Почётным знаком «За вклад в развитие национальной экономики» награжден Бастаев Владимир Сагаевич

Пансионату «Сюмин Булнг», расположенному в Юстинском районе Калмыкии, присуждено почётное звание «Надёжный поставщик продукции и услуг», а директору Владимиру Сагаевич Бастаеву вручен почётный знак «За вклад в развитие национальной экономики».

Торжественный приём лауреатов всероссийской Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «Компания № 1 – 2016» состоялся с участием депутатов Госдумы РФ, руководителей федеральных министерств и ведомств, представителей общественных объединений предпринимателей и средств массовой информации.

В числе лауреатов пансионат «Сюмин Булнг» из Калмыкии. К сожалению, из-за болезни директор пансионат «Сюмин Булнг» Бастаев Владимир Сагаевич не смог принять участие в торжественной церемонии, но награду, диплом и кубок вручил ему глава администрации Юстинского РМО Очиров Юрий Саряевич.

В качестве лауреата калмыцкий пансионат «Сюмин Булнг» (Цаган-Аман) включен в федеральный Реестр надежных компаний, сформированный для органов государственной и муниципальной власти и потребительского сектора России.

«Включение в федеральный Реестр надежных компаний – это знак доверия потребителей и признания экспертного сообщества. Федеральный Реестр надежных компаний имеет общегосударственное значение в деле стимулирования, поддержки и поощрения важнейших предприятий-поставщиков, а также в том, чтобы потребители получили ориентиры на наиболее достойных производителей товаров и услуг», — отмечают организаторы Фонда поддержки предпринимательских инициатив.


Калмыкия
Калмыкия

Оставить комментарий